TEAM - KOWAP AG + KOWAP Services AG

Rymann Herbert - Geschäftsführer,Verkauf

Rymann Herbert - Geschäftsführer,Verkauf

Position Firmengründer, Inhaber, VR-Präsident, Engineering, Beratung

Telefon 062 889 40 83

E-Mail herbert.rymann@kowap.ch

Rymann Niklaus - Konstruktion/Fertigung

Rymann Niklaus - Konstruktion/Fertigung

Position Konstruktion, Fertigungsleitung, Einkauf Rohmaterialien, exteren Fertigung

Telefon 062 889 40 87

E-Mail niklaus.rymann@kowap.ch

Rymann Michael Service / Automation

Rymann Michael Service / Automation

Position Servicetechniker / Schema-Erstellung / Programmierung

Telefon 062 889 40 89

E-Mail michael.rymann@kowap.ch

Hilfiker Christoph (Montageleiter)

Hilfiker Christoph (Montageleiter)

Position Leitung Endmontag, Materialbereitstellung, Unterhalt

Telefon 062 889 40 88

E-Mail christoph.hilfiker@kowap.ch

Cescutti Fabio (Steuerungsbau)

Cescutti Fabio (Steuerungsbau)

Position Steuerungstechnik / Service

Telefon 062 889 40 85

E-Mail fabio.cescutti@kowap.ch

Bimek Clemens (Servicetechniker)

Bimek Clemens (Servicetechniker)

Position Servicetechniker / Anlagebau

Telefon 062 889 40 82

E-Mail clemens.bimek@kowap.ch

Wildi Bernhard (Schlosserei)

Wildi Bernhard (Schlosserei)

Position Schlosserei / Fertigung

E-Mail info@kowap.ch

Rymann Ximena - Buchhaltung, Einkauf

Rymann Ximena - Buchhaltung, Einkauf

Position Buchhaltung, Einkauf

Telefon 062 889 40 84

E-Mail ximena.rymann@kowap.ch